Алексей Карпов

по вашим советом в нерестовик с петухами кинул плавающие растения, петух построил гнездо но ничего непроисходит! почему?

температура 28-29 оборудование никаго нет кроме терморегулятора! самка то лежит на дне то он не может её догнать!

брюшко уже давно есть а какие полосы?

Сергей Колесников

отсадите самку и поставьте рядом чтобы видели друг друга... если у самки появятся поперечные полосы и полным будет брюшко.
тогда ссадите вместе

Владимир Машанков

Даня!... Вот честно!!!. Хоть у кого спросите...! Я вам ЭТОГО!! ! не советовал!!!