Иван Веряскин

необьяснимое поведение животных

Здраствуйте! Мой друг держит в доме козленка уже 6 месяцев. Но после того как он сделал козлу последнюю прививку от бешенства, козел начал себя странно вести: Он залазит на возвышенности ( антрисоли, верхние полки ) , и залазит в холодильник дабы сьесть всю еду! Кроме того козел стал нападать на других дом. животных ( кошек) . подскажите что происходит с козелом??

Оля Терентьева

Извольте узнать а белок нету у вас дома???

Мария

скорее всего идет половое созревание животного, он становится доминантным самцом