Душа Мега

У кого есть орхи? похвастайтесь фото ваших любимцев, предпочтительно фалинопсисы, но и другим фото буду рада.

Наталья Голубкова

С огромным удовольствием. Все, кроме мини Марка (недавно его купила) , - домашнее цветение этого сезона. Вот некоторые:

Витя Мантиков

сейчас почти все они цветут по новой (кроме эпикаттлеи) и собралист цимбидиумы цвести и мое неизвестное онцидиумное

Eduardu Pueero

а мои ещё не цветут но появились цветаносы;;;))))))