Александр Сёмин

что сделать чтобы кот перестал орать по ночам и просится в подъезд?? ? он же исключительно домашний???

Sergey

Будете смеяться - кастрировать.

Сергей

намочи его в душе, пока вылизывается, можно поспать. А так кастрировать

Га
Галина

сидите вместе с ним дома и не выходите в подъезд, станьте тоже исключительно домашней

Ев
Евгения

кастрировать

Татьяна Королькова

Поговорите с ним по душам и объясните ситуацию. , что ему там нечего делать, что там только блохи развлекаются....))))

Козлов Андрей

намазать унитаз валеръяной

Дмитрий Суворов

кастрировать, без вариантов!!!!

Евгения

Подари друзьям !!!))))

Анастасия Веселова

Не нужно кастрировать! Спрсите у прадовцов корма! Они подскажут. Я брал своему какие-то капли (не помню давно было..., да и кот уже здох) Удачи

Юрий Жабров

Это природа. На таком холоде почему-то собаки и кошки стали во всю гулять. Идите днем с ним на улицу-выгуливайте. У меня сиамец кастрированный, но каждое утро и вечер я его должна выгулять. Он аж на стены лезет. На улице дворовые коты с ним здороваются, обнимают его своими хвостиками, трутся мордочками, а он этих нежностей, правда, не понимает, даже злится.

Слава Горбачев

Либо кастрировать, либо кошку ему дайте.

Любочка

Кошку бы ему. Или таблетки есть. Они помогают - испытывал на коте .