Алексей Аверкин

Поддержите пожалуйста проект! Добавьте в социальные сети!

В левом верхнем углу есть социальные закладки. . Добавьте этот сайт в Ожноклассники, маил. ру, в контакте.. .и т. д там где вы зарегистрированы! В коментарии закладки напишите, что бы и ваши друзбя сделали тоже самое. . Это ведь не сложно.. ,а для меня очень важно! Поставлю 5 в ответ! Зарегистрируетесь, то вообще вам цены нет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Шмыгалина

не буду я так делать))) . подставлять друзей под сомнительные предложения.