Сычёва Виктория

Что подарить любимой девушке?

Что подарить девушке на день рождение? Знакомы довольно давно, но встречаемся месяц. Живем вместе поэтому впринципе у нее все есть, так что идеи типа: телефон, машина, квартира отпадают. Посоветуйте чтонибудь интересное, деньги в принципе разницы не играют. Главное что бы ей понравилось.

19 лет будет, занимается музыкой. Маленькая тихая девочка) Незнаю даже что еще сказать

Идея с сертификатом действительно хорошая, но можно все это посетить и не в день рождения)

Гульнора Мухидинова

wot ti lu4sche skazhi, 4to ej nrawitsja, i tam uzhe sootwetstwenno pojawitsja paru tem, i mozhno pridumiwat 4to podarit. wot kakto tak. esche wozrast i tak dalee, nado wse sopostawit !

Сергей

что-то сделанное своими руками

Анастасия Пронина

чтоб ей понравилось спроси у нее сам чего она хочет

Александр

Подарите огромный шикарный букет и маленькое украшение в придачу.

Андрей Кравченко

Сертификат на совместную: прогулку на лошадях/прыжок с парашютом/занятие йогой/лепку из глины.. . и т. д. исходя их её характера, предпочтений. .
Яркие впечатления - чудесный подарок! 😉