Павел Усачев

Помогите пожалуйста!! , Подскажите кто знает, как из песни- плюсовки ( со словами) сделать минусовку (без слов)???

Помогите пожалуйста!! , Подскажите кто знает, как из песни- плюсовки ( со словами) сделать минусовку (без слов)??? ?
Очень надо

Ирина Волчкова

BEND in a BOX прога, в которой самому можно научиться писать минусы, а плюсы в минусы сложно превратить качество портится сильно

Наиля

Такой программы нет. Можно лишь сделать задавку при условии что голос расположен строго по центру фонограммы. Или сделать минус самому с нуля. Но здесь нужно иметь как минимум музыкальный слух и небольшие навыки игры на миди клаве. Программу уже посоветовали. Band in a box. Ну или Cubase. Дерзай...

Анна Елизарова

Adobe Audition. Сайт с описанием работы, в том числе создание "задавок" (минус из плюса) .
http://www.auditionrich.com/
Качество будет ниже среднего.
Минусовки с нуля, однозначно, Band in a Box 2012 (пользуюсь 10 лет).