Андрей Гусев

Вопрос сложный. название фильма

давно, лет ~10 (но тогда он был современный) , показывали по культуре философскую (отчасти) драму (США, вроде) про подростковый период одного юноши - учеба, мечты, друзья, драки, влюбленность и т. п. При этом в ходе развития сюжета его внутренние переживания начинаю пересекаться с его дядей-фокусником (вроде, дядей) . Такой немногословный старичёк, словно всегда знает суть но скажет. Хотя все и думают что он фокусник но в фильме делается подоплека что это таки некая "магия". Помню что в конце (или ближе к концу) главного героя хотели избить какие-то ребята и тогда этот дядя его выручил каким-то фокусом-магией, при этом загадка "простые ли фокусы это или какая-то магия? " так и не раскрывается до конца фильма. Конец фильма, помню показывается как этот паренек катается на "американских горках" со своей девушкой, за кадром он же читает монолог (эпилог, скорее) . Оба счастливы. Конец.
Оч. прошу помогите найти! ! где, у кого не спрошу - никто не знает!!

Анастасия Бармина

Ученик Чародея))))))