Елена Прокуратова

eset smart security 5.2 как отключить сканирование исполняемых файлов сканирование исполняемых файлов

eset smart security 5.2 как отключить сканирование исполняемых файлов
сканирование исполняемых файлов выполняется несколько раз в день! из-за этого тормозят многие программы, это очень раздражает! как отключить это сканирование? вообще, я хочу запускать сканирование только вручную, а не по какому-то неведомому графику

этот антивирь надежнее аваста

Андрей Азарной

Вот и неправда! Сканирование проводится при включении компьютера и после обновления баз сингатур и длится не более полуминуты. И никак не может тормозить работу других программ. Разве что эти полминуты. Ну потерпи это для твоей же пользы.

Абдуллоев Олимжон

Сканирование > Настройка сканирования > сканирование фалов, исполняемых.. . > настройки.. .
А дальше не знаю :3 а насчет аваста: каждому своё....На вкус и цвет...)