Катюша Киндзерская

Срочно! Пойдёт ли GTA 4 на ноутбук HP PavilionG6-1216er?

Операционная система: Наименование — Windows 7 Домашняя базовая x64

Оценка производительности Windows: Общая оценка производительности — 5.9

Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 Пикс

Процессор: Производитель — AMD, Модель — Quad-Core A8-3500M, Тактовая частота — 1.5

Оперативная память: Объем — 8 Гб, Тип памяти — DDR3

Жесткий диск: Объем — 1000

Графическая система: Производитель — ATI, Модель — Radeon HD 6620G Discreet-Class, Объем памяти — до 3980

Оптический привод: Тип — DVD±RW

Встроенное оборудование: Bluetooth — Есть

Цвет: серый
AMD
ATI
Bluetooth
HDMI
USB
Wi-Fi
Windows 7

4 Ядра.

Алла Герасимова

на самых лучшых 100%

Зе
Земфира

летать будет!!!

Владимир Крикунов

Пойдет. У меня подобная машина, только на связке intel i7/GeForce 525m - все без проблем. Почти максимум. Учти, что оптимизация ГТА4 сильно хромает