***баяша** *

Поиск в Windows 7. Как в Windows 7 осуществить расширенны поиск (найти файл по словам в тексте)

Azamat Amanturov

Попробуйте SearchMyFiles, бесплатен, установка не требуется. Русификация качается отдельно внизу страницы.
Все настройки поиска (и по содержимому - файлов содержит....) ) собраны в одном окне.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду убрать