Максим Траченко

Телефон + PC = ЧУДО 🙂

А возможно сделать как-то, чтобы телефон подключить к PC и чтобы PC кушал его RAM память, у меня на телефоне 2ГД памяти, типа если PC+T будет 6ГД, а это улет, кто знает, это возможно?

На телефоне стоит андроид 4.0, марка LG

Никола В Загсе Узнаеш)

бред просто клинический))))

Александр Зверев

Можно только подключить его как накопитель и использовать как файл подкачки диск.

Сархан Ализаде

Это не чудо, это технобред, по крайней мере на данный момент состояний нашей технки.
Какая ОС на телефоне? Какая на ПК? На их уровне наверняка нет совместимости, не говоря уже о самом железе.

Сергей Рыжов

Не придумывай велосипед, у которого колеса от тачки!

Дмитрий Шапилов

равно ПЛАНШЕТ)