Алексей Лаврентьев

Ещё в детстве у меня была чёлка, а потом её отрезали теперь хочу чёлку но вот вопрос как думаете она мне пойдёт?

Екатерина

Скорее всего ее не отрезали, а она просто отрасла. Мне кажется, что вам будет с челкой хорошо. Лоб открытый и высокий. Так, что дерзайте.

Димас

под лицу все к лицу.

Лебедева Надежда

Мне кажется лучше с открытым лицом, чтобы не подчеркивать широкие скулы. а лоб не высокий. + с челкой мароки много, укладывать, выпрямлять, под шапкой прилизывается.