Ольга Громова

Как похудеть ???Все время об этом думаю, сижу несколько дней на диетах, пью лекарства -и ничего не помогает-???

Илья Балахнин

Меньше есть и больше двигаться, гулять. И без диет похудеете.

Менянезавут Самаприхожу

Хорошо заниматся спортом или точнее фитнесом быстро похудеешь и выработаешь выносливость

Бек Хамирзаев

пореже бывать дома

Сюлейман

по пей расторопшу .и постарайся полюбить себя как ты есть

Александр Ст

Экспресс похудение-отказаться от соли, сахара и мучного. -Но это ненадолго. Долго на таком находиться опасно. (особенно без соли). За неделю-3 кг. Долгосрочный проект-питание по группе крови. Не просто, но результат впечатляет. Если решитесь,
то сначала почитать, потом все время придерживаться этого стиля жизни.

Заир Абдуманап Уулу

Wliubis' Beznadejno..- Wisohnesh' kak Wobla wialenaia.

Pupkov Pupkov

не надо думать надо делать

Леонид Рогачевскии

худеть можно 1)за счет воды-обезвоживание 2) за счет потери белка- обвисание 3) за счет потери жира /когда сидят на диетах-обычно получается 1) и 2)/ чтобы получить 3)-надо правильно питаться/ это одним словом не расскажешь/ а вот убрать 3 белых продукта (соль, сахар, мука) -это можно делать смело/ ни один из них пищевой ценности НЕ представляет!!!! полезность муки и соли-миф/ и полезность сахара для мозга-миф/съев кашу, вы получите ту же глюкозу и может быть еще микроэменты/ сахар-чистый вред

Дмитрий Жарков

Надежда, если на фото вы, то у вас действительно есть проблемы с весом.

Если нужна помощь, приходи на мой БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн семинар Волшебный пендель, или как запрограммировать себя на стройность! ".
Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ, но нужно зарегестрироваться заранее, и ты получишь ссылку на вход и подарки: книгу «10 критических ошибок худеющих, или почему у них НЕ получилось» и секретный подарок.
Зарестрироваться можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вебинар состоится 26 декабря в 20.00 по Москве.