Александр Фомин

у моей мамы были духи J'ai Ose от Guy Laroche 7,5 мл. Где можно купить?

Здравствуйте. Когда я была маленькая, у моей мамы были духи J'ai Ose от Guy Laroche 7,5 мл. У них флакончик в форме шапки Наполеона. Сейчас я в подарок хочу их купить ей, но в интернете предлагают только интернет-магазины, к ним особого доверия нет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить эти духи?

Владимир Климов

Те, которые были у Вашей мамы, можно купить только на интернет-аукционах, интернет-барахолках или в аналогичных местах в реале. Именно в таком исполнении этот аромат давно не выпускается.

Маргарита Зозуля

Это были мои любимые духи. Их уже не выпускают. Я бы тоже их приобрела.

Виктория Иванова

Аромат встречается на барахолках в европе, на всяких там фламарках и т. п. В России много новодельных и безтолковых. Гляньте лучше в интернет магазине Парфея, там бывают оригинальные винтажи, хотя и не часто. Духи Guy Laroche в том числе и J'ai Ose бывают тут https://parfeya.ru/tag/Guy+Laroche/