Максим Быков

Самый верный размер порции еды определяется по размеру сжатого кулака. Это правильный подход7

Вiолетта Гущенко

Правильный. Если этого мало, добавляй столько же салата)

Дарья Грачева

Не совсем. Калорийность куска халвы размером с кулак - почти дневная норма ккал. Смотря что Вы едите. Лёгкого салата можно и тазик съесть

Дарья

500 грамм продукта

Резо Шония

нет, сколько хочется столько и ешь, ведь организм сам знает чего хочет и в каком размере (но если у тебя проблемы с этим, думаю это правельный подход )

Александр Брызгалов

Норма - две ладошки малокалорийной еды. Женщинам - 250, мужчинам - 300 граммов на порцию.

Сергей Кузнецов

примерно так можно определять

Гу
Гульфия

не в размере дело. например кулак огурцов или кулак свинины. а желудок, он хорошо растягивается. и можно раз за день обожраться или 5-6 раз понемногу.

Дмитрий Суслин

Смотря какая ладошка и смотря какой кулак. У меня такой кулак, что я столько за один раз не впихну в себя! На мой взгляд бред полный.