Ксения Зурина

Бывало такое, что впереди такие нудные выходные, что лучше отработать еще неделю?

Аня Иванова

Нет. На работу не тянет никогда.

Галина Мухамметова

Meglio rilassarsi in estate che in inverno lavorare ! )

Артур

У тех, кто кузнец своему счастью -нет!

Дария Хакбердиева

нет, у меня не бывала

Надежда Жукова

Дел всегда "выше крыши" , так что, хотя порой иногда так хочется полежать на диванчике, почитать книжечку... .
Так что, не бывало.... Хотя вру, было, но тогда был прикован к кровати в больничке на 6 мес...

Светлана Даниличева

Для меня работа-это всё. Даже красивые девушки-могут подождать.
На НГ-работаю.

Надежда Приходько

бывает время от времени
на работе порой веселее)

Наталья Лебедева

Бывает и хуже, но реже.))

Екатерина Смирнова

По всякому бывало.