Irina Klimokhina

Мы в очереди первыми стояли, а те, кто сзади, нас уже едят...?

Ad
Adiya

Это один из законов человеческой природы. Собаки, например, никогда не воэьмут кость из Ваших рук или прижатую Вашей ногой, если Вы первая не предложите им. С человеком всё иначе. Вот один из примеров. Я работал на заводе 20 лет и питался в заводской столовой. Мне не удавалось уложиться в 45 минутный перерыв и я часто опаздывал, за что имел замечания от начальства. Достаточно было одному их "чужих" затесаться в нашу очередь, как перед тобой, через некоторое время пристраивался весь "чужой" цех. Мне обычно не доставалось популярных мясных блюд. Но я благодарен поварам за то, что они в первую очередь скармливали им тот, продукт у которого уже кончался срок и мне доставался свежак типа жаренной яичницы. Поэтому здоровье у меня по сей день железное. А вот многих из тех голодных сослуживцев, кого я помню, заработавших язву и гастрит, уже нет в живых. Мораль: ...

Alexandr Biryukov

Кто на поезд опоздал, тому нефиг торопиться.

Алена Степина

не отсыпай. с веником намешана.