Екатерина Сахненко

Наткнулась на закрытую тему о ЗАО РТК, решила поделиться и узнать другие мнения.

Я не могу сказать, что работу в салоне МТС я всегда буду вспоминать с теплотой, потому что много всего было и плохого и хорошего. Но и особо плохого ничего припомнить не могу, все как у всех - начальник, какой бы классный он не был, всегда будут не любить, потому что он начальник, зарплата всегда будет казаться недостаточной… но на самом деле все нормально, получше работу найти можно, но и здесь неплохо было.

Га
Галина

Как и на любой другой работе, девочка. Поверь на слово исполнительному директору "Евросеть-Регион",когда-то давно (лет 7 назад) начинавшему продавцом-стажером. У тебя все получится!!!