♡Д
♡ Дмитрий ♡

Хочу начать ходить в качалку. Мне 14,5 лет. Стоит ли? И вообще что там и как там?

(с почты сестры спрашиваю)
Хочу начать ходить в качалку. Мне 14,5 лет. Стоит ли? И вообще что там и как там?

Алексей Сошин

Еще как стоит. Я в 14 пошел. Сначала жим был 44кг. Сейчас мне 23, жим 166 кг. И в рост вытянулся и окреп. Не принимай химию никогда. Я не принимал.

Резеда

ну я пошол в 13лет щас 15 рост 182
ps: жал 30, щас жму 115

Равиля Сафиуллина

рано, лучше начинать с 16

Ев
Евгений

Нету никаких ограничений по возрасту, если у тебя есть масса и стремление сделать из себя тело, то конечно можно. Если ты скелет то смысла не будет никакого. Для начала набираешь массу, потом покупаешь абонемент)

Евгений Сазонов

Можно.
Только не спеши с большими весами, окрепни, изучи правильную технику, удели большое внимание спине - она спасёт от травм позвоночника.

Natalya Karanevich

Дождись лет 16-17 и смело начинай)))))

Юлия Масленкова

нет ...лучше на карате )

Гу
Гузель

Если честно займись лучше Борьбой вольной или боксом там и накачаешься и будешь хоть развиваться.