Ибрагим Ибрагимов

а если эти дни уже прошли. и как быстро может оплодотворится яйцеклетка

Дм
Дмитрий

если месячные уже были - значит она не беременна (если ПА был до них) .
Она оплодотвориться может вообще когда угодно. Твои шустрые дружки там еще почти с недельку могут жить и делать свои делишки

Алексей Алексеев

яйцеклетка готова к оплодотворению в день овуляции. это примерно середина цикла ( цикл - это от месячных до месячных) . сперматозоид может жить в половых путях около 4 дней ( может и больше) и ждать когда яйцеклетка будет готова к оплодотворению. оплодотворение происходит в течении трёх-четырёх часов после полового акта ( если он был в день овуляции) . потом яйцо движется к матке и пытается там закрепиться. это примерно неделя ( ну, может дня3-4). потом начинают гормоны беременности (ХГЧ в частности, прогестерон ещё и другие) активно продуцироваться, это и считается началом беременности.

@A
@ Angelochek @

Иван, извини, но ты достал. Подожди ещё пару недель - месяц. А сам пока к свадьбе готовься. И, БЛИН, не порть настроение девушке. Будь весел и счастлив. Радуйся.

Иван Зюканов

фу бля ну и мужики пошли такие вопросы задаете сразу видно тупой русский вот кавказцы такими вопросами не бросаются осел