Юля Климова

Комплексую по поводу роста.

Рост у меня 172,вроде и не высокая, но сильный комплекс из-за этого. Подруги все ниже меня, парней слава богу своего роста еще могу найти. Помогите пожалуйста, как избавиться от этого комплекса? Сильно мешает в жизни, постоянно чувствую себя громилой. Глупо, знаю, ничего не могу с собой поделать.

Инна Рафикова

Не бери в голову! Они над тобой смеются - завидуют! Воспринимай это как шутку . Придёт время и они будут тебе завидовать - раз смеются - уже завидуют . Не вступай с ними в споры и разговоры на эту тему . Будь выше их! Не забывай об одном - жизнь покажет кто есть кто .

Настенька Бурсикова

Рост абсолютно нормальный. Парень, поверь мне, на рост смотрит третично. Сперва формы, потом лицо и уже потом все остальное, и если лицо и формы нормальные, то на рост плевать все хотели. Более того, несмотря на то, что мне очень высокие девушки не нравятся, большинству парней нравятся именно высокие. Ваш же рост я не могу назвать даже высоким, он средний (я например 1,89 и не считаю себя высоким) , то есть вам бы советовал еще высокую обувь и головные уборы.

Валентин

высокий рост дан для того. чтобы остаьным плевать на макушки.

Инна Дягилева

у меня знакомая - 176-178 наверно, пошла в модельку, вроде норм ей так

так что 172 это еще нормально.
я вот 158 - вот это дааа, я вообще на свой возраст не выгляжу.

Наталья Турманенко

Девушка, вы наверное сумашедшая! в наше время этот рост абсолютно нормальный! вы очеееееееееееень сильно преувеличиваете - я понимаю сли ваш рост был бы 2 метра, как у динары сафиноЙ))

Алмаз Джурабеков

Истинная девушка женственна и миниатюрна и с ростом 190)

Fadeeva Natalia

Это же прекрасно, всю жизнь мечтала о таком росте, а у меня всего 160( но я не парюсь))), и ты не парься моделью будешь;)))

Василиса Лиса

у меня тоже такой рост, и у парня моего такой, и я все равно кблуки ношу, ну и что, что я выше, ему нравится, как и всем, это девушка высокая и стройная, я тоже сначало комплексовала, не носила каблуков, а сейчас мне все равно, я знаю что он гордится мной, так и ты, думай о том что подругам твоим нравится твой рост, и наверняка хотят быть такими же высокими, и гордись сама собой! а еще мне помог справится с комплексом фильм АнгелА

Наталья Калинина

у меня 173-я в восторге от своего роста. Комплексы были только в подростковом возрасте. Сходи в магазин с этими твоими подругами и начинайте вместе примерять одежду и пускай они лопнут от зависти--ЛЮБАЯ ОДЕЖДА НА ВЫСОКИХ ДЕВУШКАХ СИДИТ ЛУЧШЕ., ЧЕМ НА КОРОТЫШКАХ. Только, чур, не сутулиться...

Vera Gulyaeva

офигенный рост! Дурочка чтоль? ))

Алексей Неживёнков

А я вот даже и незамечаю тех девушек, кто ниже 170! Глупая ты! Расправь плечи и не горбись. И тогда все будут завидовать тебе.

Равшан Азимов

Смотря сколько тебе лет )))) а так всё чики пуки

Марьяна

не забивай себе голову
)

Дмитрий Головкин

Кира, если на аватарке это вы, то такой рост только дополнительный плюс вам. Смело надевайте высокие каблуки врагам назло и пусть остальные завидуют.

Sole Abdulloev

Мой рост 178... Очень люблю высокий каблук и мало парюсь по этому поводу. Подруг моего роста у меня нет. Родная старшая сестра и та 163;) Девушка с таким ростом - фотомодель.

Ирэн Ирэн

у меня рост 165, я небольшая, ты всего на 7 см выше меня.... никакая не громила !

За
Зайка

самый нормальный рост для девушки

Юрий Виноградов

у меня 176 и нормально... горжусь им.. не стоит.. тебя любое модельное агенство руками и ногами оторвут

Жанна Ситникова

найти друзей которые по 2 метра, или просто закрыть глаза а когда откроешь то представляй всех голыми, сразу комплекс отпадёт и не будет казаться что ты странная)))

Елена Мананникова

это приимущество))