Андрей Тюрин

у ребенка горло болит уже месяц. Дома ыро, в садике холодно, лекарство не пьет-выплевывает, нос капать не дает. Вечный вопр

вечный вопрос - ЧТО ДЕЛАЬ ТО???

картошка вместе с кастрюлей летит на пол, если зажимать нос и наливать лекарство... -оно потом на обоях, моей одежде....

Полина Маркалова

зажать нос и залить лекарство в рот

Кристина

на счет насморка, мой тоже капать не дает, покупаю пластырь Сопелка, на ночь половинку приклеиваю половинку и через две ночи. насморк пропадает, дорого конечно, но оно того стоит. А горло брызгать нам нравится

Дима Дима

ингаляции делать.
еще можно спрей купить для горла и брызгать ребенку

Анатолий Быков

да и хрен с ним, пусть болит

Modest Zvyagintsev

Своему ребенку натираю грудь одеколоном. иначе хоть волком вой. не дается.

Денис Калистратов

надо пропарить на пару картошки

Альфия

укреплять иммунитет постоянно. витамины, фрукты, летом на море