Мринок

дурак. Подскажите какой сенсорный телефон лучше купить цена от 15000 до 20000 руб

Ир
Ирина

Сони эриксон арк с

Дмитрий

если дурак, то вообще не стоит мобилу покупать)))))))))

Наталия Боклаженко

Я бы вам посоветовал купить себе смартфон в интернет - магазине К сожалению вы не указали где живете Если в живете в Москве то покупка через интернет магазин становится совсем простой Достаточно будет позвонить заказать и вам его привезут на дом или можно самому пойти и забрать Если вы живете в регионе то нужно искать интернет магазин который работает с доставкой в регионы Цены в этих магазинах существенно ниже чем в обычных Например можно купить Samsung galaxy S3за 17000 в этом интернет - магазине http://www.sotovikmobile.ru/tovary/sotoviy_telefon_samsung_i9300_galaxy_s_iii_16gb_blue_3980.html На сегоднишний день это лучший смартфон в мире Разумеется за доставку нужно будет доплатить но цены на доставку разумные В целом в свой бюджет вы уложитесь

Дмитрий Наседкин

Не будь дураком покупая самсунг, возьмите лучше HTC ONE X+ или iphone 5 !!!)))

Просто Толик

Жалко, что не указали, для чего будете использовать телефон - только для звонков, или делать фото, играть. Старалась подобрать оптимальный вариант для всех случаев)) Могу посоветовать смартфон Xiaomi Mi Max 3 Gb + 64 GB за 19500р. Здесь мощный процессор, хорошая оперативная и встроенная память, классная камера 16Мрх, и емкая батарея. Остальные характеристики посмотрите здесь ru-mi.com/xiaomi-mi-max-3-gb-64-gb-belyiy Рада, если помогла))