Анатолий Дмитраница

па был после них на восьмой день и она после па помыла там все

Сергей Таширов

Ну с каких пор "помыла" - средство контрацепции или защиты от ИППП?

Иван Горкун

госпади, молодой человек, есть прекрасная вещь - презерватив!!! !
Предохраняйся, если не хочешь потомства. И не будет глупых вопросов.
Были сомнения - пошли в аптеку и купиили "пожарную" контрацепцию (постинор, к примеру) .
Забеременеть можно всегда - помыла она, не помыла.

Елена Текоева

Иван, я не пойму, вы чего пытаетесь добиться? ну был. ну помыла. подождите две недели и кровь пусть на ХГЧ сдаст. сейчас вам разве только ясновидящий что-то конкретное скажет.

Юля Стрельцова

возможна беременность! ждите

Оля Работяга

....каменный век, ну всё готовте место в роддоме....

Вячеслав Бабичев

Ах, Иван, ну вы как ребёнок право. На 8-й день - САМОЕ ТО! Поздравляю. А то что мыла, так это как раз и говорит о её чистоплотности. Это вам не руки мыть. Ваш шустрик добежал таки. Блин, денег что ли на резину не хватило? Позло пить Боржоми, если печень съело. ВЫ теперь ещё одну глупость не совершите только, а? А то начнёте отговаривать, блин. Поздравьте женщину, скажите, что ОЧЕНЬ рады и прочее. Ну и готовьтесь.

Вера Политаева

8 день-супер день для зачатия во всех смыслах!

Так что готовьтесь стать папой 🙂

Жанна Юрина

Напугали бедного Ивана ))) Да, шанс забеременеть есть большой, но рано ещё пугаться. Вам остаётся только ждать. Многие люди пытаются много лет забеременеть и у них ничего не получается.

Саша Кириенко

Хорошо помыла "там все"?)) В ладоши хлопала, мистера Проппера вызывала, чтоб чисто-начисто?) )
Я с вашей наивности угораю, Иван! Теперь пусть ждет задержки и делает тест ваша дама сердца.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

поздравляю, чистоплотная у вас будущая мать