Антон

У мужа есть двое детей, девочке 22 а мальчику 18 от первого брака. А у меня нету детей вот и хочу а он нет как быть

Анастасия

Похоже, Вас просто используют, как домработницу. Только не обижайтесь.

Александр Горемыкин

как то странно этот вопрос вы должны обсуждать вместе и вообще заранее обговорить его! так вот и проживете с ним не почувствовав что такое материнство! убеждайте что можно еще сказать

Jun

найти другого мужа

Trend Stayler

найти другого мужа. у Вашего уже все было. маленькие дети ему не интересны.

Екатерина Яковлева

забеременеть, а потом поставить его перед фактом

Александр Куликов

дети нужны НАМ! соблазняйте мужа в нужный день. до 12 недель молчите как рыба, чтоб повода про аборт говорить не было. потом скажите мол, так получилось.. . и рожайте. а он.. . ну не бросит же он вас с ребёнком, правда? не такая же он сволочь? но на всякий случай подготовьтесь материально) можно деньгами скопить, можно золотыми украшениями ( чтоб если что. на первое время вам с малышом хватило) . Это я прям на крайний случай советую)))))))) )
И ещё. НЕТУ у него детей. 22 и 18 - это уже взрослые люди!!!! их даже в паспорт при замене уже не впишут. смешно "девочка 22 года"))))))))))))

Аня

Да, сложный вопрос. Муж намного старше Вас? Если да, то это следствие такого неравного брака. Он уже прошел пеленки, распашонки, какашки, ему хочется покоя и счастья. И опять же - ребенка надо содержать, у него своих двое, им тоже помогать надо, не мало денег! У него скоро внуки начнутся, куда ему третьего! Если же вопрос не в деньгах и вы уверены, что он всех потянет, то подумайте не разрушите ли вы ваш брак?

Валера Панченко

Обмануть. Половина детей так рождается: ой, никаких признаков не было, а теперь уже поздно...

Екатерина Волхонская

Он уже внуков ждет, какие ему уже дети..

Сергей Сафонов

У моей подруги точно такая ситуация была, у мужа от первого брака две дочери были, тоже твердил - не хочу, не хочу ещё детей . Подруга моя с ним в браке 12 лет прожила без совместных детей . Потом он бац-нашел себе женщину помоложе, которая ему сына родила. Даже симптомов о разводе не было...

Ilya Khangireev

значит не любит вас

Нина

Если нет общих детей, значит не все так хорошо...

Ма
Маргарита

заказать....

Евгений Ефремов

его можно понять-двое все таки уже есть.. и вас можно понять-хотите деток.
вам надо решить этот вопрос. подумать.