Анатолий

к чему это сниться во сне?

Добрый вечер! Приснился сон: я слышала как мне говорят пиши Я ..и я вывела на бумаге d/d ...на китайские мало похожи но я точно знала во сне что они китайские. в этом же сне видела 2 китаянок -вроде как 1 лицо у них было.... Снилось еще что я догоняю человека по грязи -видела свою футболку в грязи -но не всю грязную-хоть грязь была везде. снился седоволосый старец ...волосы такие длинные.. серовато седые ..мне показалось его лицо знакомым.... бред конечно какой то.. Помогите понять пожалуйста! Заранее спасибо!

Алексей Машнин

Сон во сне - один из признаков ОС. Важные символы Вы увидели. Вы общались с духами, вероятно очень древними предками рода...
Китайские символы - предупреждение об осторожности.

Екатерина Семакова

Сны это полёты души неивестно где. В паралельные миры в прошлое в бущее в тела других людей и существ. Если по средством сна вам была бы переданна Какая ни будь информация вы бы это поняли. Скорей всего вы запомнили фагменты фантастического путешествия своей бусмерной души.

Рустам Бафоев

ща тебе понапишут начиная от грязных мыслей в голове и заканчивая о твоей предыдущей китайской жизни ...когда смысла нет, то его нет - не загоняйся )))

Александра Вячеславовна

Обратитесь СОННИК Инета