Св
Светлана

Стать третьей женой...верх глупости?

по счету.. . а не одновременно)) )
ведь если были две предыдущие... то возможна и четвертая?))) )

Иван Асеев

нооооооо. это чей-то выбор трудно судить!

Слава

я не думаю что Юлька Высоцкая с вами согласиться.
И дурой её не назовешь....

Юлия Неизвестная

Если любишь человека - и десятой станешь, главное, чтобы с ним рядом быть.

Елена Богданова

Моя довольна, хоть и не глупа.

Толик Нурманбетов

Нет.
Да хоть четвертой. Главное, чтобы людям было комфортно рядом...

Вероника Бойко

Верх глупости считать, что если в очередной раз у мужчины "была плохая жена", то Вы станете для него "хорошей"...))) и не проанализировать, почему с двумя предыдущими у него не получилось создать счастливую семью, и сделать выводы - исправить ошибки предыдущих его неудачных отношений..)))

Самал

как по мне - в этом нет ничего глупого...

Баха Айтбаев

зато какой серьёзный ответственный мужчина. С серьёзными намерениями и лицом всех зовёт в загс. НЕ боится ответственности. Мечта всех женщин

Р;
Рост ;-)

Если верить в стереотипы, то и второй уже нельзя, возможна же и третья - ну, по той же логике))))) )
И секс только под одеялом должен быть и в темноте строго))))))))

Сандра Олефинова

Вот у Кобзона с Нелей третий брак, ничего вроде бы. Так что раз на раз не приходится.

Ренат

стать 3 и последний это хороший знак

Николай Саркисов

судьба такая..

Влад

Становиться женой - не есть глупость. Глупо не понимать обязанности жены при создании семьи.

Масянька Хвостова

нет. у всех разная судьба, жизнь. кто то только в третьем браке и Обретает свое счастье.

Юл
Юлия

да мало ли ситуаций в жизни.... молодость, глупость, в конце концов, можно и овдоветь. я бы не ставила априори крест на человеке с активным семейным прошлым, надо разбираться в каждой конкретной ситуации.

Светлана

а зачем быть как все и становиться женой? можно быть оригинальной - быть любовницей . зато его это будет держать в тонусе . вроде и его женщина, но в любой момент и не его .

Виктор Пришутов

ну, знаете ли!
моё дело.

Мария Баинова

я бы 200раз подумала, прежде чем вступать в брак с человеком с 2мя (и более) разводами, значит что-то с ним не то.. . Возможно, что пообщалась бы с его бывшими женами или просто навела бы справки о былой жизни и причинах развода.. . чтоб не вляпаться и иметь примерное представление о будущей с ним жизни

Ми
Мира

Ты ни как за муж собралась, не дрефь, выходи уж !!!)))

З* Светлана

,,,,Не !

....(( ОдЪ-НовремеННо.. то ЛУЧЬШЕ.. ☺

Ал
Александра

трудно сказать, смотря какие причины расставания с первыми женами, у меня знакомая есть- у неё два мужа умерли, она третий раз замуж вышла- вот уже до старости дожили, так что смотрите по мужу- вдруг вы его судьба?