Ольга Серебряникова

на областной комиссии что делают ?

мне военкомате сказали не годин в мирное время и сказали ждать призыв на областную комиссию ответти тока на один вопрос меня могут забрать в армию или я точно не пойду служить стоит мне рисковать брать кредит или не стоит? а то я боюсь возьму кредит а меня в армейку заберут .зарание спасибо большое .

и военный билет где выдают военкомате или на областной комиссии ?

Natalie Хлюстова

Областная комиссия дает решающее слово пойдешь или не пойдешь служить если в районном военкомате сказали не пойдешь, то на областной комиссии могут полностью опровергнуть решение районной призывной комиссии.
У меня так же было.
Друг тоже самое в районном сказали не годен а на областном палкан хирург сказал что я не вижи этого заболевания хоть полное обследование на руках и не из одного диагностического центра. На взятку намекал типа столько то дадите и я увижу диагноз не дадите служить пойдете. Друг решил вопрос правильно палкан теперь находится где и должен находится, а другу подтвердил уже новый врач диагноз и получил он военный билет.

Получать военный билет в районном военкомате.

Махмуд Рахимов

На обл. комисси обычто раздевают до трусов и бегаешь по кабинетам. А Заберут или нет тебе врачи должны сказать остоточно. Кредит не бери пока, подожди не много.

Лю
Люба

Если не годен в мирное время то делают отметку в военном билете.. категория "В"..если нет отметки этой буквы, то отправят на комиссию, и там решится судьба..

Аннна Сосина

Кто тебе даст кредит, если призывной возраст и нет военного билета?

**
***анастасия ***

На медкомиссии в ОВК могут утвердить вашу категорию В, а могут и отменить. Выдают ВБ в районном ВК. Кредит вам никто не даст.

Юляша Л

кредит брать не стоит никогда а вот на областной комиссии до трусов и по врачам а потом ещё военник ждать так ...