Олька

в крации ...Процедура банкротство физ. и юр. лиц ...Спасибо за ранее)

Кристина Валевач

Вкратце, заранее. Сначала с орфографией определитесь. А банкротство, боюсь, вам вообще не осилить. Ну, ежели вкратце, то ФЗ "О банкротстве... " в помощь.

Александр Серенко

В кра-- ии, как Вы выражаетесь- НИКАКОГО банкротства ФИЗЛИЦ в природе не существует- бред, банкроство юрлиц в кра-- ии не напишешь- тоже бред))))