Алтын Касымбеков

Поставят ли человека на учёт?

В общем история такая. Мне, восьмикласснику, сломал нос и сделал сотрясение десятикласник. Его бабушка- завуч в моей школе (ну и его-соответственно) . Говорю это для пояснения, слышал, что завуч в школе там важен. Лежал в больнице неделю, есть справки и всё такое. С ним по нашей просьбе провели профилактическую беседу ( всего-то). Ещё приходила бумага, что отказано в возбуждении уголовного дела по ст. 116 ч 1 УК РФ ( но мы и не настаивали) . Вопрос состоит вот в чём: поставят ли его на учёт и если нет, то как сделать, чтоб поставили.

Спасибо за внимание и заранее спасибо за ответ.

Зу
Зулхарнай

Должны поставить на учет по делам несовершеннолетних до 18 лет. По достижении совершеннолетия автоматически снимут с учета.

Ольга Пискайкина

надо настаивать, должны поставить на учет сроком на год. Скорее всего бабушка уже договорилась с участковым ..и вот поэтому все прошло гладко.

Елизавета Первова

против закона не попреш но если человек совершенолетний то да а если не то нет но могут посодить в калонию для несовершонолетних как дело пойдет

Мээргуль Полотбаева

обломись! или еще раз попадешь в больницу