Ксюша Архипова

я владелец продуктового магазина площадью торгового зала 60кв. м. могу ли я перейти на упрощёнку с 2013 г ?

Саламат Осмонбаев

В свете последних изменений в Налоговом кодексе вполне можете, если по всем параметрам подходите (выручка и так далее) Заявление надо подать до 31 декабря. Получите уведомление о возможности применять УСН.