Василиса Лиса

Что делать если после промывки ДМРВ машина не заводится?

Автомобили Ваз 2114

Анастасия Климченко

Попробуй клемму с АБ скинуть минут на 10-15. А вообще, возможно просто совпадение. Машина и без ДМРВ нормально должна заводиться.
При промывке датчик снимал? Чем мыл?

Юлия

Нафига его было мыть? Надеюсь не карбклинером? Эта шняга хорошо жрет пластик, ибо содержит ксилол.
Вряд ли из-за этого может не заводиться, 111 мотор прекрасно работает и без расходомера. Проверено на MB M111.

Евгений

Это дерьмо желательно вообще никогда не трогать, тогда оно ещё держится.

Юлия Мухина

А вы ничего там не коротнули в разъеме? Если пины загнуть и перемкнуть, то без пяти вольт на датчиках вы никуда не уедите.