Алексей Чиженок

Кто подходит мужчине-скорпиону? какие они вообще?

Дмитрий Полынников

Благоприятен союз с женщиной Тельцом, а также с женщинами своей стихии — Рыбами и Раком.

Сложными будут взаимоотношения с женщинами, рожденными под знаком Льва или Водолея.

Хозяин знака зодиака Скорпиона ― Марс и Плутон. Этот знак принадлежит водной стихии. Главная задача Скорпиона ― исследование, особенно всего тайного и неизвестного. Характер Скорпиона ― волевой, решительный и уверенный в себе. Он не пасует перед трудностями и в состоянии бороться за свое место под солнцем. Скорпион не боится смотреть в глаза опасности и даже упасть на самое дно ― он там уже был и не раз… Благодаря такой силе характера Скорпион умеет возрождаться из пепла. Но, из-за таких необыкновенных возможностей, Скорпион может быть жестоким и раздражительным. Ему следует понять, что далеко не каждый человек столь силен. Лучше, если вместо всплесков гнева и раздражительности, Скорпион предпочтет оказать посильную помощь более слабому: защитит и научит как действовать в той или иной ситуации. Именно так можно направить неистовую натуру Скорпиона на благие дела.

Скорпион азартен и чувствителен, но при этом скрытен. Он проницателен, любит критиковать, потому что видит как сильные, так и слабые стороны вещей и людей. У него сильно развита интуиция, ум пытливый и глубокий. Скорпион ― знак духовного возрождения и поэтому, учитывая силу характера, многие люди, рожденные под этим знаком со временем избавляются от многих своих недостатков. Один из самых популярных ― мстительность. О мстительности Скорпионов ходят легенды, но надо понимать, что это чувство в первую очередь более мучает самого Скорпиона, нежели его врага. Но враг может не обольщаться: пощады не будет… Мудрый Скорпион, понимая свою силу, сначала предупредит и постарается уйти от лобовой атаки. Ведь, как известно, на войне ― как на войне: есть погибшие и раненые ― так зачем взвинчивать ситуацию?

Так что, подводя итоги, можно только добавить: Скорпиона победить нельзя, только, если он сам себя не победит…

Василий Трофименко

МУЖЧИНА Скорп
Чаще всего это темпераментный, способный на самые неожиданные поступки человек. Он великий игрок и великий артист. Превосходный сексуальный партнер, он никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары. Самой большой ценностью для него является личная свобода. Секс для него - спорт, в котором он находит приложение своему уму и таланту перевоплощения. Его не привлекают доступность, высшее наслаждение для него - победить женщину, равную ему по силе интеллекта, свободную и независимую, как и он. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. С побежденными он поступает благородно, как велит ему собственный кодекс чести. В награду им достаются его темперамент и богатый сексуальный опыт. Многие женщины считают, что проиграть ему - все равно, что выиграть. В качестве мужа его трудно представить. Чаще всего они остаются холостяками.
Идеально подходят вам: Козерог, Рыбы, Рак, Дева
Подходят вам более или менее: Весы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Водолей, Овен, Лев, Стрелец.

Мария Николаева

подходит телец, с ним возможна страсть, козерог иногда может не подходить, с девой будет дружба и счастливый брак

Динара

рак лучше всего

Юлия Митрофанова

Для брака и сотрудничества подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Должен избегать Водолея и Льва.

Силен и решителен. Окружающие любят его или ненавидят, но не остаются равнодушными. Скорпион - продукт интеллекта и страсти одновременно. Любит философствовать о проблемах бытия, привлекателен для противоположного пола, любит спорить и обожает побеждать. Они мудры и галантны. Эти люди крайностей. Часто очень жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окружающим. Для них безразлично мнение публики, при столкновении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя, очень разборчивы в выборе друзей. Им очень трудно в чем-либо изменить себе.