Александра Мансурова

У всех ли людей высшие силы (бесы, черти я х. . знает) могут читать мысли или только у особо грешных (падших)?

Виктория Фёдорова

Все, у всех! Обмен ( образами ) мыслеформами, это своеобразное ЭСПЕРАНТО для всех обитателей с разных миров на всех планах бытия .

Alen4Ik *

Бесы, черти это не высшие силы, а наоборот низшие сущности астральной природы и читать мысли они не могут. На счёт негативных влияний на людей, это по их части, могут, собственно этим и питаются.. .
Да, их "еда" это слабые люди.

Пётр Дармограй

у всех конечно вообще, на самом деле, мысли не являются чем-то личным.
часть из них приходит к нам из космоса, и у всех людей есть телепаическая связь из-за этого, отсюда и одинаковые стихи у авторов, которые никогда друг о друге не знали.

Тамара

а это значит что?... что то что нам предсказывают, мы о об этом уже думаем, предполагаем, а значит судьба в нашей голове.

Кобра Наталья @-@-@ К

не богохульствуй