Жора

Курсанул протеином, начались проблемы с эрекцией.

Нуридин Нурлаев

"Если ты качаешься и у тебя уменьшается член, начинай химичить и проблема отпадёт".

Ольга Бондаренко

Никогда не ешь эту каку ! !Искусственный протеин заменяет мужской, подожди с пол года все наладиться. Сам на железе уже лет 30, никогда не ел эту гадость ...

Андрей Гитерман

это ерунда! это не от протеина! асам его принимаю больше 3 лет, эрекция ни капли не ухудшилась а мышцы выросли! ищи пртчину в другом! а эрекция портится от СТЕРОЙДОВ! от СПОРТПИТА никогда!.

Лёха

Тролль толстый

Ангелина Кролевцова

так всем давно известно что после этого не ты будешь е.... а тебя. завязывай с протеином, а то придётся красоваться своими мышцами перед гомосеками,

Андрей Киреев

банально уже..