Вячеслав Терехов

Почему азербайджанские, армянские, казахстанские клубы играют в Евро чемпионатах, помоему должны в Азии.

Матрос Април

Азербайджан и Армения находятся на европейском континенте, а Казахстан частью в Европе, частью в Азии.

Марина Кузьмина

Их федерации входят в УЕФА.

Лена Егорова

Aзербайджан и Армения как бы европа. А Казахстан запад страны находится в Европы. А почему Россия не выставит две сборные? Одна в Европе, а вторая в Азии.

Светлая.

можно при желании и австралию принять-уефа достубна теперь всем. былоб желаниее. наччалось все с израиля. а вообще по современным измерениям европа кончается на середине росстовской области кубань уже азия

Оксана Фёдорова

Граница Европы с Азией делит горы Урала...

Евгения

Не знаю где находится Казахстан, но Армения и Азербайджан находятся 100 % в Европе, это же Закавказье.