Алтынбек Султанов

Как сделать. Как сделать 89 сальт назад с 1 прыжка?

Светлана Лебедева

прыгнуть с Эмпайр Стейт Билдинг.

Ольга Федосеева

если прыгнуть с парашюта то возможно и успеешь.

Сергей Владимирович

Как на Вашей аватарке...

Ольга Хлебтовская

Добро пожаловать на МКС или в аэродинамическую трубу.

Если же вы хотите теоретическую модель, то при указанном кол-ве оборотов с обычного прыжка вас вполне буквально вывернет наизнанку от скорости вращения. И даже если конечности останутся при вас, то все суставы выйдут из суставных сумок, декомпрессия позвоночника, отслоение сетчатки и прочие прелести.

Такое значительное увеличение кол-ва оборотов происходит, если при внушительной массе и диаметре объект при вращении резко уменьшает свой диаметр. Чтобы понять технику, вращайтесь на офисном кресле (сначала расставив руки и ноги, а затем резко их подобрав).

Светлана Светик Корнева

Зависит от того откуда ты прыгаешь. С обычного прыжка точно не как, а если с самолета прыгать то может и получится.