Nikolai Isaev

Добрый день, Прошу подсказать, как можно вывести звук с компьютера на колонку через USB.

Прошу подсказать как программные так и железистые решения.

Ра
Раяз

юсб саундкарты вроде есть

Наталья Незлобина

Купите карту, но есть и схема.

Алена Пажетных

Нужен DAC, из недорогих очень популярен Cambridge Audio DacMagic Plus например.

Светлана

USB колонка? Подсоедини зайди в свойства настройки и там посмотри.

Вадим Эрлих

купит можно недорогие usb динамик и слушать ну или карточку звуковую но не самому паять сгорит нахрен всё

Ай
Айгуль

Поставить USB звуковую карту.