Ол
Ольга

Люди, кто нибудь принимал препарат Акнетин? Помогает ли он? (Он лечит болезнь "Акне"(прыщи на лице, теле))

У меня запущенная версия болезни Акне. Врач прописал Акнетин ( 56 мг. каждый день. Я вешу 75 килограмм) .Вот хочу купить, денюжек хватает. Просто жопа такая с этими прыщами.. Комплекс у меня очень сильный. Хочу по-быстрее избавиться от них..

Н*
Надежда *

Причина прыщей - опухоли в тонком кишечнике и др. Нормализация продуктами питания.... Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей...