Павел Щ Nevs И Юля

псориаз кто чем лечил, за пол года пошёл по всему телу, маленькие бляшки

Алёна Иванова

мои подруги мужей лечат морем солнцем еще морской рапой на соляных копях берут

Анна Разоренова

избегать стрессовых ситуаций.

Фурсова Татьяна

В почту пишите подробно.. . (комментов нет)

Ди
Диляра

Первое-следи за нервной системой. второе-нужны витамины, особенно В-6,В-12. Третье-пища, больше растительного меньше жирной. Четвертое-мази, цинковая, псокуртан, синафлан, зависит от модели псориаза-проконсультируйтесь в аптеки.

Машенька Воронюк

опыт врача-дерматолога Боталовой за 20 лет \ ремиссия до 5 лет \ описан в книге химика Т Я Свищевой ..Импотенция. Бесплодие и... \ изд. Диля .С-Пб \ .
если добавить очищение органов изнутри природными средствами то можно добиться и бОльших результатов .