Юра Пчицкий

кто-нибудь пользовался оттеночным бальзамом "дикая слива? "

слышала много отрицательных комментариев по поводу того, что пачкается одежда и тому подобное.
правда ли?

Давид Санадзе

главное смыть хорошо) ) я как то попробовала, была сначала синяя, потом зеленая))))) ) это для брюнеток)))

Олег Писарев

не только одежда, он будет у вас везде: и на подушке и прощай полотенце, и руки окрашиваются, да и цвет неестественный.

Ольга

правда. не порти волосы, шмотки, итд))