Dear

что делать написал в тетради мат и сдал её случайно написал потому что учитель поставил 2 двоики и унизил

Екатерина Максимова

вот тебе урок на всю жизнь - нельзя доверять бумаге ничего

Виктор Большов

соври, что ТЫ НЕ ПИСАЛ и ничего не знаешь и ваще.. . с тупым выражением лица четко твердо говори НЕ ПИСАЛ Я!!!!

Oksna

Ничего, это твое самовыражение.

Барбос Арчеев

скажи. что уснул, а рука сама написала.. . пусть руку ругают

Елена Коротеева

ОЙ ДА ЗАБЕЙ Х*Р на это))) ) В УНЕВЕРЕ БУДЕТ НАМНОГО ХУЖЕ )))))