Светлана Светова

вы набрались терпения что бы провести всю вечность в аду?

кто то думает что его нет) ) но думать и заниматься самообманом ваш выбор?

Анатолий Милкин

а если не наберусь?

Валерия Слышкова

Я еще не отсудился, чтобы туда определили.
Знакомлюсь с материалами дела пока.

Андрей Захаров

а я думаю, что мы люди умирая укрепляем атмосферу, мне так нравится, нравится и после смерти пользу приносить.

Ирина Осипова

Все чаще склоняюсь к тому, что Земля есть Ад. Столько пороков, столько грязи, столько несправедливости, где этому быть еще, если не в Аду?

Кирилл Кириллов

А что вы считаете себя мученником?

Сергей Артамонов

Ой - как СТРАШНО! А там ( в АДу) бабы есть? И бухалово? ? Кто "был", поделитесь впечатлениями!!