Ел
Елена

Какой город более криминальный -Питер или Сьюдад-Хуарес в Мексике? Питер - самый криминальный в России

Питер - самый криминальный в России, Хуарес считается самым криминальным в Сев Америке

ОК
Олеся Куликова

Сьюдад-Хуарес - наша фирма сотрудничает с филиалом амер. компании в этом городе. я был там во ком-ке. ночевали мы в сша, в сан-себастяне а на фирму ехали 2 часа и сразу после работы - назад в америку...