Оксана Харитонова

Посоветуйте витамины для ребенка 2,5 года??

Пили мультитабс ничего плохого сказать не могу но неудобные таблетки приходилось размельчать. Слышала витрум для деток кидс хороший но таблетки не жевательные вот думаю что лучше взять чтоб он 20 хотя бы пропил а то болели в этом году уже (

Даня Криволапов

такие вещи со врачом обсуждать надо.. . в соответствии с состоянием здоровья ребенка, непереносимостью, показаниями и тд..

Василий Леман

Адекватный человек не станет давать подобные советы. Жена Барона все за меня сказала...