Да
Дарья

А вы своим детям разрешаете открывать подарки преждевременно? Я нет, хоть и просит жалобно.

Артур Гареев

ведь самый смысл в том чтоб это было в НГ, а не до... .
я своему объяснила он ждет

Павел ******

А я не говорю о подарках и прячу их в надёжное место, а то и на работе храню .

Анна Беспалова

А мои знают, что открываем только после боя курантов )))
Иначе вся прелесть подарков пропадет. Нужно наголодаться, чтобы еда показалась ну очень вкусной.

Jm Stereo

Скрытый изверг?

Новиков Роман

у меня нет детей пока, но когда будут, то не буду разрешать

Настюнчик Красатуньчик

вы или прячьте понадёжней или не подвергайте киндера мучительным ожиданиям! тем более если он ( она ) так жалобно просит .

Jo
Jonni

Сладкие - да. Им же выдают в садах, школах. Неужели конфеты буду до боя курантов прятать?! ) А остальное нам "приносит" Дед Мороз в полночь. Правда не знаем уже как обыграть) Фантазия иссякла) Бабушка может заранее подарить, родные из других городов присылают - это тоже открывается помере поступления. Можно ведь хоть каждый день под ёлку класть сюрпризы)

Николай Жабко

Всегда получал в Новый Год и не знал об их существовании!
Сейчас тоже не спрашиваю, что подарить и не показываю!

Павел Чеберяк

я сдуру ёлку поставила 23 числа, нарядили вместе, сели писать письмо д. м. положили в морозильную камеру холодильника письмо. завтра будем учить стих для д. м. , время остается, значит будем мастерить или лепить подарки для родных, надеюсь до 31 дотянем

Олег

нет я их просто прячу до часа Х
не вижу смысла дразнить ребенка...