Дмитрий Шапилов

Как перестать любить звезду?

Полина

напиши ему (ей) в блог и подожди ответа. если звезда русскоговорящая, то вопрос сразу отпадет. они общительные, блин.

Денис Верушкин

Понять, что не нужна ему, ей. Заняться учебой или работой.

Анна Берне

прислушайся к тому, о чем она поет, может о чем то грешном и мирском, или может она откровенно одевается, а это грех. подумай о том, что ты можешь попасть в ад, за то что поклоняешься ей, об этом говорят люди, побывавшие на том свете. они видели ад и очень много звезд и актеров там, и тех кто их любил .