Юличка

Посоветуйте авто от7,000 до 9,000$ не отечественного производства б/у.

Только я на Экватор не собираюсь если чё )))))))

Ссылки авто скидывайте плиз.

Юл
Юлия

Октава 2004 1,8Т 150 л. с

Ал
Алсу

Хундай акцент

Байкер Саньча

Митсубиси лансер. Пред-пред последнего поколения.

Александр Карпачев

Если рабочая лошадка нужна (мало кушает, дешевые запчасти и пр. ) - КИА Шума2 или Спектра - строго механика 2004 года стоит 250 т. р.
Если катать себя с набором опций -Шевроле Эванда 2005 (оптимальное соотношение цена/машина) .
Если посвежее- Матиз или Логан.
Все остальное дороже по сервису или по закупочной цене.

Анна Расулова

Бери мою
http://nizhniy-novgorod.drom.ru/toyota/lite_ace_noah/9340443.html
По сервису ни чего не дорого, За три года владения данным авто менял только расходники.