Игорь

хочу прикурить авто. у меня прямая у него обратная полярность, опасно ли это?

Катя Катенька

Встречный вопрос: У вас негнущиеся провода???

Леха Поставнев

Причем тут полярность главное + к + а - к - конечно если хочеться по экспериментировать то можно и наоборот!

Diypaliuch

главное правильно подключать

Joni Si

если авто не стоят на железном полу без колес

Паша Гордеев

Прямо как у сварочника))))

Та
Татьяна

Важна полярность, плюс к плюсу, минус к минусу и никаких проблем.

Анютка Семенко

А что за сигареты прикуриваешь?

Vip

Полярность соблюдай и всё.
И проводами нормальными пользуйтесь, а не кустарного китайского производства)